Petites souris, 1910-1915
Fer-blanc lithographié
Support en bois ne faisant pas partie du jeu, à titre de démonstration uniquement
Bon état de conservation
En tournant l'axe de la spirale des deux côtés, les souris se poursuivent dans la descente.
Dimensions : 38 cm
Fabriqué en Allemagne
Veuillez noter que, s'agissant de jouets anciens, leur bon fonctionnement ne peut être garanti.