Lot n° 30

Lehmann

résultat :
Estimation :

Petites souris, 1910-1915 Fer-blanc lithographié Support en bois ne faisant pas partie du jeu, à titre de démonstration uniquement Bon état de conservation En tournant l'axe de la spirale des deux côtés, les souris se poursuivent dans la descente. Dimensions : 38 cm Fabriqué en Allemagne Veuillez noter que, s'agissant de jouets anciens, leur bon fonctionnement ne peut être garanti.