Voiture avec trois clowns : "Ta-Ra-Ra-Boom", 1920-1925
Boîte de conserve lithographiée
Mécanisme à ressort fonctionnel, excellent état
Les clowns à l'arrière bougent les bras et la tête d'un côté à l'autre, tandis que le conducteur ne bouge que la tête.
Dimensions : 19 cm
Fabriqué en Allemagne
Veuillez noter que, s'agissant de jouets anciens, leur bon fonctionnement ne peut être garanti.