Clown avec tambour et parapluie tournant, 1930-1940
Clown... Lot 40
résultat :
Estimation :
Clown avec tambour et parapluie sur le nez
Lithographie en étain
Mécanisme de remontage fonctionnel, parfait état
Dimensions : 15,5 cm
Fabriqué au Japon
Veuillez noter que, s'agissant de jouets anciens, leur bon fonctionnement ne peut être garanti.