Lot n° 40

résultat :
Estimation :

Clown avec tambour et parapluie tournant, 1930-1940 Clown avec tambour et parapluie sur le nez Lithographie en étain Mécanisme de remontage fonctionnel, parfait état Dimensions : 15,5 cm Fabriqué au Japon Veuillez noter que, s'agissant de jouets anciens, leur bon fonctionnement ne peut être garanti.