Lot n° 43

Lionel

résultat :
Estimation :

Coffret de train avec Donald Duck et Pluto, 1935-1940 Lithographie en étain, personnages en composition Mécanisme à remontoir fonctionnant, excellent état, complet avec les rails et une partie de la boîte d'origine, couvercle manquant Fabriqué aux Etats-Unis Veuillez noter qu'étant donné qu'il s'agit de jouets anciens, leur bon fonctionnement ne peut être garanti.