Coffret de train avec Donald Duck et Pluto, 1935-1940
Lithographie en étain, personnages en composition
Mécanisme à remontoir fonctionnant, excellent état, complet avec les rails et une partie de la boîte d'origine, couvercle manquant
Fabriqué aux Etats-Unis
Veuillez noter qu'étant donné qu'il s'agit de jouets anciens, leur bon fonctionnement ne peut être garanti.