Pinocchio Marx, 1939-1940
Fer blanc lithographié
Mécanisme à remontoir, excellent état
Se déplace latéralement sur ses pieds, tandis que les pupilles des yeux se déplacent de haut en bas.
Dimensions : 22 cm
Fabriqué aux Etats-Unis
Veuillez noter que, s'agissant de jouets anciens, leur bon fonctionnement ne peut être garanti.