ROUSSEL Marc (XXe). Vase à deux anses en céramique... Lot 2
résultat :
Estimation :
ROUSSEL Marc (XXe). Vase à deux anses en céramique émaillée de couleur bleu cuivre. Signé au-dessous. Haut. 41.5 cm environ. Légers accidents et manques. Vendu en l'état