ESPELT Mithé (1923 - 2020). Miroir face à main... Lot 3
résultat :
Estimation :
ESPELT Mithé (1923 - 2020). Miroir face à main en céramique émaillée à décor de cœurs. Non signé. H.24 x 16.5 cm environ. Légers Accidents et manques. Traces de colle et rayures sur la glace. Vendu en l'état