DALI Salvador (1904-1989) d'après. Le Christ de... Lot 6
résultat :
Estimation :
DALI Salvador (1904-1989) d'après. Le Christ de Saint Jean de la Croix. Plaque en métal repoussé. Signée. 81.5 x 58 cm environ. Accidents et manques. Vendu en l'état