JOUENNE Michel (1933 - 2021). Au pied de la montagne.... Lot 8
résultat :
Estimation :
JOUENNE Michel (1933 - 2021). Au pied de la montagne. Lithographie. Signée en bas à droite. HC. Encadrée. 37 x 54,5 cm environ à vue. Vendu en l'état
Nommé peintre de la Marine en 1991