LAGET Étienne (1896-1990). Les Baux de Provence.... Lot 10
résultat :
Estimation :
LAGET Étienne (1896-1990). Les Baux de Provence. Dessin signé en bas à droite. Encadré. 47 x 62 cm environ à vue. Légers Accidents et manques. Vendu en l'état