Lot n° 11

résultat :
Estimation :

SURTEL Paul (1893-1985). La plaine du Comtat vue de la Lèque, Carpentras 1958. Huile sur panneau signée en bas à gauche. Etiquette au dos. Encadrée. 33 x 41 cm environ. Légers accidents et manques. Vendu en l'état