PICAULT Robert (1919 - 2000). Gargoulette en céramique... Lot 14
résultat :
Estimation :
PICAULT Robert (1919 - 2000). Gargoulette en céramique émaillée à décor blanc sur fond vert. Signée au-dessous. Haut. 32 cm environ. Légers accidents et manques. Vendu en l'état