PRIKING Franz (1929-1979). Nature Morte. Huile... Lot 20
résultat :
Estimation :
PRIKING Franz (1929-1979). Nature Morte. Huile sur toile signée en bas à droite. Encadrée. 38 x 46 cm environ. Restauration ou défaut d'origine de la toile. Vendu en l'état