COMBAS Robert (né en 1957). Au boulot. Sérigraphie.... Lot 23
résultat :
Estimation :
COMBAS Robert (né en 1957). Au boulot. Sérigraphie. Signée et datée 2003 en bas à droite. N°40/90. Encadrée. 90 x 62.5 cm environ. Légères insolation. Vendu en l'état