BABOULENE Eugène (1905-1994). Bouquet. Huile sur... Lot 25
résultat :
Estimation :
BABOULENE Eugène (1905-1994). Bouquet. Huile sur toile signée en bas à droite. Contresignée, titrée et datée au dos. 61 x 38 cm environ. Manques sur le côté droit. Légères traces de peinture doré sur le pourtour. Vendu en l'état