DESTARAC Michèle (1943). Taureau ou scène de corrida.... Lot 30
résultat :
Estimation :
DESTARAC Michèle (1943). Taureau ou scène de corrida. Technique mixte dont huile sur papier marouflé sur toile. Signée et datée 88 en haut à gauche au crayon. Encadrée. 76.5 x 56.5 cm environ. Tâches, Vendu en l'état