Lot n° 30

résultat :
Estimation :

DESTARAC Michèle (1943). Taureau ou scène de corrida. Technique mixte dont huile sur papier marouflé sur toile. Signée et datée 88 en haut à gauche au crayon. Encadrée. 76.5 x 56.5 cm environ. Tâches, Vendu en l'état