BUFFET Bernard (1928 - 1999). Fleurs oranges dans... Lot 35
résultat :
Estimation :
BUFFET Bernard (1928 - 1999). Fleurs oranges dans un pot. Lithographie originale. Signée en bas à droite. Numérotée 110/150. Encadrée. 71 x 53 cm environ à vue