DENIS Maurice (1870 - 1943). Enfant au tambourin.... Lot 36
résultat :
Estimation :
DENIS Maurice (1870 - 1943). Enfant au tambourin. Gravure signée dans la planche en bas à droite. Encadrée. 26 x 19 cm environ à vue. Rousseurs et petite insolation. Vendu en l'état