Andy WARHOL (1928-1987) attribué à. Lincoln Center... Lot 37
résultat :
Estimation :
Andy WARHOL (1928-1987) attribué à. Lincoln Center Ticket, 1967. Sérigraphie. Non signée.
"Fith New York. Film Festival-Lincoln Center. Philharmonic Hall September 20-30
Andy Warhol/commissioned by Lincoln Center for the Performing Arts for List Art Posters-Lincoln Center.
1967 List Art Foundation. Inc."
Non encadrée. 115 x 61 cm environ. Accidents et manques. Vendu en l'état