DROUILLET Gérard (1946-2011). Composition. Dessin.... Lot 45
résultat :
Estimation :
DROUILLET Gérard (1946-2011). Composition. Dessin. Signé, daté et situé en bas à droite. Cachet de l'artiste au dos du cadre. Encadré. 31.5 x 48 cm environ à vue. Insolation et petites taches. Vendu en l'état
Provenance : Atelier de l'Artiste