Lot n° 45

résultat :
Estimation :

DROUILLET Gérard (1946-2011). Composition. Dessin. Signé, daté et situé en bas à droite. Cachet de l'artiste au dos du cadre. Encadré. 31.5 x 48 cm environ à vue. Insolation et petites taches. Vendu en l'état -- Provenance : Atelier de l'Artiste