Lot n° 48

résultat :
Estimation :

DEESSE (XXe). Baigneuse. Sculpture en résine & poudre de marbre. Signée et numérotée 4/25. Sur socle. Haut. 105 cm environ avec socle. Petites restaurations. Vendu en l'état