Lot n° 49

résultat :
Estimation :

BOUYSSOU Jacques (1926 - 1997). Honfleur. Huile sur toile signée en bas à gauche. Titrée au dos. Encadrée. 46 x 55 cm environ. Vendu en l'état -- Nommé peintre officiel de la Marine Française en 1973