BOUYSSOU Jacques (1926 - 1997). Honfleur. Huile... Lot 49
résultat :
Estimation :
BOUYSSOU Jacques (1926 - 1997). Honfleur. Huile sur toile signée en bas à gauche. Titrée au dos. Encadrée. 46 x 55 cm environ. Vendu en l'état
Nommé peintre officiel de la Marine Française en 1973