AMBROGIANI Pierre (1907-1985). Bouquet de fleurs.... Lot 50
résultat :
Estimation :
AMBROGIANI Pierre (1907-1985). Bouquet de fleurs. Huile sur panneau signée en bas à droite. Encadrée. 81 x 65 cm environ. Légers accidents et manques. Vendu en l'état