COCTEAU Jean (1889 - 1963). Trois faces aux triangles.... Lot 88
résultat :
Estimation :
COCTEAU Jean (1889 - 1963). Trois faces aux triangles. Atelier Madeline-Jolly. Plat en terre cuite. Signé. Inscription au-dessous "Edition originale de Jean Cocteau. Atelier Madeline-Jolly". N°30/50. Diam. 35.5 cm environ. Traces et légères égrenures. Vendu en l'état