VENARD Claude (1913 - 1999). La Colombine. Huile... Lot 119
résultat :
Estimation :
VENARD Claude (1913 - 1999). La Colombine. Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Titrée au dos. Encadrée. 114 x 146 cm environ. Vendu en l'état