TINGUELY Jean (1925-1991). Composition. Technique... Lot 122
résultat :
Estimation :
TINGUELY Jean (1925-1991). Composition. Technique mixte dont gouache et collage. Tampon au dos de l'œuvre "Succession Jean Tinguely. Inv. NO. 419". Encadrée. 26 x 34.5 cm environ à vue. Défaut au support d'origine ? Vendu en l'état
Provenance : Galerie Jean-Gabriel Mitterrand. Avec Certificat d'authenticité de la Galerie
Cabinet d'expertise Frédérick et Pauline Chanoit