Lot n° 122

résultat :
Estimation :

TINGUELY Jean (1925-1991). Composition. Technique mixte dont gouache et collage. Tampon au dos de l'œuvre "Succession Jean Tinguely. Inv. NO. 419". Encadrée. 26 x 34.5 cm environ à vue. Défaut au support d'origine ? Vendu en l'état -- Provenance : Galerie Jean-Gabriel Mitterrand. Avec Certificat d'authenticité de la Galerie -- Cabinet d'expertise Frédérick et Pauline Chanoit