FUSARO Jean (né en 1925). Hôtel Nord-Pinus, Arles.... Lot 179
résultat :
Estimation :
FUSARO Jean (né en 1925). Hôtel Nord-Pinus, Arles. Huile sur toile signée en bas à droite. Contresignée et titrée au dos. Encadrée. 50 x 61 cm environ. Vendu en l'état
Acquis à la Galerie Jean-Charles Billy (au Touquet)