Lot n° 281

Estimation :
800 - 1 000 EUR

VASARELY Victor (1906-1997). Composition polychrome. Sérigraphie signée en bas à droite. Numérotée 24/250. Encadrée. 63 x 77 cm environ à vue

samedi 01 juin 2024 - 14:00 - Live
Mas de Baumanière - 13520 Les Baux-de-Provence