Lot n° 340

Estimation :
220 - 320 EUR

AGOSTINI Tony (1916 - 1990). Composition estivale. Huile sur toile signée en bas à droite. Contresignée et titrée au dos. Encadrée. 46 x 55 cm environ. Légers accidents et manques dont restaurations. Vendu en l'état

samedi 01 juin 2024 - 14:00 - Live
Mas de Baumanière - 13520 Les Baux-de-Provence