Lot n° 5

résultat :
Estimation :

Horloge murale Marbre et bronze doré Décor de couronnes de laurier, guirlandes et frises de perles Cadran émaillé avec chiffres arabes et décor peint France, XIXe siècle (mouvement non testé ; clé de remontage manquante) Hauteur 46 cm