Paire d'appliques murales à trois branches de... Lot 8
résultat :
Estimation :
Paire d'appliques murales à trois branches de style Louis XV
Bronze doré
Décor en relief simulant des branches et des feuillages
20ème siècle
(câblées pour l'électricité)
Hauteur 40 cm