Lot n° 29

résultat :
Estimation :

Ensemble de quatre fauteuils de style Louis XVI Probablement Maison Jansen Bois sculpté et doré Assises, dossiers et accoudoirs tapissés de tapisserie du XVIIIe siècle France, 19e siècle (signes d'usure) 97x66x69 cm