Paire de fauteuils et canapé de style Louis XV
Partie... Lot 38
résultat :
Estimation :
Partie sculptée et décor doré
Garniture de tapisserie d'Aubusson sur les sièges, les dossiers et les accoudoirs
France, 19ème siècle
(signes d'usure, pertes et défauts à la tapisserie)
109x163x78 cm