Lot n° 38

résultat :
Estimation :

Paire de fauteuils et canapé de style Louis XV Partie sculptée et décor doré Garniture de tapisserie d'Aubusson sur les sièges, les dossiers et les accoudoirs France, 19ème siècle (signes d'usure, pertes et défauts à la tapisserie) 109x163x78 cm