Canapé de style Louis Phillipe
Acajou
Bois sculpté... Lot 66
résultat :
Estimation :
Acajou
Bois sculpté de motifs de rinceaux et de feuillages
Dossier et assise tapissés de textile
France, 20e siècle
(signes d'usure)
92x126x58 cm