Canapé de style Louis XV
Noyer sculpté
Dossiers,... Lot 74
résultat :
Estimation :
Canapé de style Louis XV
Noyer sculpté
Dossiers, sièges et accoudoirs garnis de damas bordeaux
France, 19e/20e siècle
(pertes et défauts mineurs, traces de ver à bois)
106x147x58 cm