Table de canapé
Bois de rose
Deux gouttières,... Lot 81
résultat :
Estimation :
Table de canapé
Bois de rose
Deux gouttières, deux tiroirs, un axe central tourné et quatre pieds sculptés en forme de sabot sur des roulettes.
Angleterre, 19e siècle
76x85x60 cm (fermée)
76x130x60 cm (ouvert)