Table à écrire
Acajou et placage d'acajou
Avec... Lot 86
résultat :
Estimation :
Table à écrire
Acajou et placage d'acajou
Avec dix tiroirs simulant quatorze
Plateau d'écriture doublé de cuir vert
Pieds à décor sculpté et cannelé terminés par des roulettes
77x310x120 cm