Lot n° 86

résultat :
Estimation :

Table à écrire Acajou et placage d'acajou Avec dix tiroirs simulant quatorze Plateau d'écriture doublé de cuir vert Pieds à décor sculpté et cannelé terminés par des roulettes 77x310x120 cm