Décoration pour l'ordre des Chevaliers de Léopold... Lot 104
résultat :
Estimation :
Décoration pour l'ordre des Chevaliers de Léopold II de Belgique
Argent non marqué conformément au décret-loi 120/2017, art. 2º, nº.2, C
Médaillon émaillé portant l'inscription " L'UNION FAIT LA FORCE "
Boîtier d'origine avec monogramme couronné
Belgique, début du 20e siècle
Longueur : 8 cm
69g