"Blue Fontaine" de Jean Marie Haesslé (né en 1939)
Artiste... Lot 38
résultat :
Estimation :
Artiste peintre français
Huile sur toile.
Signé, intitulé et daté Nov.94 au dos.
Provenance succession Française.
Dimensions: H: 55; L: 46 cm.