"Yellow fontaine" de Jean Marie Haesslé (né en... Lot 39
résultat :
Estimation :
"Yellow fontaine" de Jean Marie Haesslé (né en 1939)
Artiste peintre français
Huile sur toile.
Signé, intitulé et daté 94 au dos.
Provenance succession Française.
Dimensions: H: 55; L: 46 cm