Jean Marie Haesslé (né en 1939)
Artiste peintre... Lot 40
résultat :
Estimation :
Artiste peintre français
Huile sur toile, composition abstraite.
Signé et daté 95 au dos.
Provenance succession Française.
Dimensions: H: 61; L: 51 cm