Philippe Charpentier (né en 1949)
Artiste peintre... Lot 43
résultat :
Estimation :
Artiste peintre et graveur français
Composition abstraite, Technique mixte de collage et huile sur toile.
Signé et daté 96 en bas à droite.
Dimensions: H: 116; L: 89 cm