Entourage de Thomas Willeboirts Bosschaert (1613-1654)
Adorable... Lot 46
résultat :
Estimation :
Adorable peinture à l’huile sur toile représentant un enfant violoniste.
Bon état de conservation. Quelques surpeints dans le fond et sur la tenture.
Epoque XVIIème siècle.
Dimensions du chassis: H: 46; L: 38 cm
Espert: Mme Patricia De Zwaef