Ecole flamande du XVIIIème siècle
Paire d’huiles... Lot 47
résultat :
Estimation :
Paire d’huiles sur toiles représentant des scénes villageoises dans le goût de David Teniers le jeune (1610-1690)
Restauration d'usage et d'entretien
Epoque XVIIIème siècle.
Dimensions des chassis: H: 57; L: 86 cm
Expert: Mme Patricia De Zwaef