Lot n° 47

résultat :
Estimation :

Ecole flamande du XVIIIème siècle Paire d’huiles sur toiles représentant des scénes villageoises dans le goût de David Teniers le jeune (1610-1690) Restauration d'usage et d'entretien Epoque XVIIIème siècle. Dimensions des chassis: H: 57; L: 86 cm Expert: Mme Patricia De Zwaef