GUY POUPPEZ DE KETTENIS (1915-2013)
Composition... Lot 11
résultat :
Estimation :
Composition cinétique en jaune
Technique mixte sur papier signé et numéroté 11/60 au crayon.
Dimensions à vue : 64 x 64 cm
Provenance :
- Atelier de l'artiste
- Collection privée Monaco, acquis auprès du précédent
Vendu sans prix de réserve, mise à prix 10 €
Les retraits se feront uniquement sur rdv préalable