Lot n° 11

résultat :
Estimation :

GUY POUPPEZ DE KETTENIS (1915-2013) Composition cinétique en jaune Technique mixte sur papier signé et numéroté 11/60 au crayon. Dimensions à vue : 64 x 64 cm Provenance : - Atelier de l'artiste - Collection privée Monaco, acquis auprès du précédent Vendu sans prix de réserve, mise à prix 10 € Les retraits se feront uniquement sur rdv préalable