GUY POUPPEZ DE KETTENIS (1915-2013)
Composition... Lot 13
résultat :
Estimation :
Composition cinétique, 1972
Technique mixte sur panneau isorel signé et daté au dos
Dimensions : 60 x 60 cm
Provenance :
- Atelier de l'artiste
- Collection privée Monaco acquis auprès du précédent
Vendu sans prix de réserve, mise à prix 10 €
Les retraits se feront uniquement sur rdv préalable