PABLO PICASSO D' APRES (1881-1973)
Le Chapeau... Lot 25
résultat :
Estimation :
Le Chapeau Chinois
Lithographie d'après la Suite Erotique 347, datée 68 et signée dans la planche, contresignée au crayon. Editeur Joseph Forest. Tirage 1.200 exemplaires.
Dimensions : 39 x 51 cm
Vendu sans prix de réserve, mise à prix 10 €
Les retraits se feront uniquement sur rdv préalable