ARMAN FERNANDEZ (1928-2005)
Violon " Pizzaiola... Lot 27
résultat :
Estimation :
ARMAN FERNANDEZ (1928-2005)
Violon " Pizzaiola ", 2004
Coupe de Violon en bronze à patine dorée sur base circulaire en marbre. Signé et numéroté 95/99
Dimensions : 65 x 22 x 15 cm
Œuvre référencée à la Fondation Arman, accompagnée de son certificat signé par Arman et d'un document de provenance datant de 2017.
Vendu sans prix de réserve, mise à prix 10 €
Les retraits se feront uniquement sur rdv préalable