ARMAN FERNANDEZ (1928-2005)
Fragment de visage
Sculpture... Lot 28
résultat :
Estimation :
ARMAN FERNANDEZ (1928-2005)
Fragment de visage
Sculpture en bronze doré sur support en plexiglas. Signée et numérotée 174/200.
Dimensions : 21,5 x 9 x 3,5 cm
Vendu sans prix de réserve, mise à prix 10 €
Les retraits se feront uniquement sur rdv préalable