Lot n° 30

LIEVE DE PELSMAEKER (1936-1984)

résultat :
Estimation :

Mineral III, 1968 Sculpture en bronze et acier sur fond de bois argenté. Signée et datée en bas à droite et contresignée, titrée et datée au dos Dimensions : 60 x 80 cm Vendu sans prix de réserve, mise à prix 10 € Les retraits se feront uniquement sur rdv préalable